Найти свежее расписание автобусов балахнинского региона достаточно проблематично, поэтому, при необходимости, уточняйте расписание по следующим телефонам:
Балахнинская автостанция. г. Балахна, ул. Челюскинцев, д 5.
+7 (83144) 6-12-10, 6-18-10 - автостанция;
+7 (83144) 6-12-07 - диспетчерская ПАП;
+7 (83144) 6-12-11 - секретарь;
+7 (83144) 2-32-15.
Будем благодарны информации из газет, фото расписаний, ссылкам и т.п. на info ® alexfl.pro.
Маршрут № 2
Автостанция – 2-ой поселок (п. Гидроторф)
(все маршруты социальные, длина маршрута - 7,8 км)
Автостанция: 6-35, 7-35, 8-35, 9-35, 11-35, 12-35, 13-35, 14-35, 17-10, 18-35, 19-35.
2-й поселок (Гидроторф): 5-50, 8-05, 9-05, 10-05, 12-05, 13-05, 14-05, 15-05, 18-05, 19-05, 20-05.
маршрут:
ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Вокзальная - дорога на Гидроторф - ул. Садовая - ул. Горького
остановки:
Автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Мясокомбинат - Харенка - Поворот - Садовая - Центральная - Горького - 2-ой посёлок
Маршрут № 6
РусКомТранс (БОМЗ) – Автостанция – ул. Олимпийская
(все маршруты социальные, длина маршрута - 14,4 км)
завод «Рускомтранс»: 7-00, 8-40, 10-20, 11-50, 14-30, 16-15, 17-55
ул. Олимпийская: 7-52, 9-30, 11-10, 15-20, 17-07, 18-45
маршрут:
ул. Первомайская - ул. Елизарова - ул. Некрасова - ул. Синякова - ул. Энгельса - пл. Советская - ул. Дзержинского - пр. Дзержинского - ул. Горького - ул. Коммунистическая - ул. Космонавтов - ул. Олимпийская
остановки:
1 Мая - Первомайская - Елизарова - ЧТУ - Горгаз - Синякова - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Дзержинского - ПЗРА - Электротовары - Оптика - Правдинская больница - Олимпийская
примечание: видимо происходило переименование завода БОМЗ в РосКомТранс а потом в РусКомТранс
Маршрут № Т-6
Горгаз - ул. Олимпийская
(длина маршрута - 10,5 км)
Горгаз:расписание не найдено
ул. Олимпийская: расписание не найдено
маршрут:
улица Некрасова - улица Синякова - улица Энгельса - Советская площадь - улица Дзержинского - проспект Дзержинского - улица Чапаева - улица Космонавтов - Олимпийская улица
перевозчик: ООО "РБ и К"
Маршрут № 7
ул. Олимпийская - ЦКК
(все маршруты социальные, длина маршрута - 9,4 км)
ул. Олимпийская: 6-05; 6-45; 6-55; 7-15; 7-25; 7-45; 7-55; 8-05; 8-25; 8-35; 8-55; 9-05; 9-15; 9-35; 9-45; 10-05; 10-15; 10-25; 10-45;
10-55; 11-15; 11-25; 11-35; 11-55; 12-05; 12-25; 12-35; 12-45; 13-05; 13-15; 13-35; 13-45; 13-55; 14-15; 14-25;
14-45; 14-55; 15-05; 15-25 (обед); 15-35; 15-55; 16-05; 16-15; 16-35; 16-45; 17-05; 17-15; 17-25; 17-45; 17-55;
18-15; 18-25; 18-35; 18-55; 19-05; 19-25; 19-35; 20-05; 21-15.
ЦКК: 5-30; 6-10; 6-20; 6-40; 6-50; 7-10; 7-20; 7-30; 7-50; 8-00; 8-20; 8-30; 8-40; 9-00; 9-10; 9-30; 9-40; 9-50; 10-10; 10-20;
10-40; 10-50; 11-00; 11-20; 11-30; 11-50; 12-00; 12-10; 12-30; 12-40; 13-00; 13-10; 13-20; 13-40; 13-50; 14-10;
14-20; 14-30; 14-50; 15-00; 15-20; 15-30; 15-40; 16-00 (обед); 16-10; 16-30; 16-40; 16-50; 17-10; 17-20; 17-40;
17-50; 18-00; 18-20; 18-30; 18-50; 19-00; 19-30; 20-40.
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Коммунистическая - ул. Горького - ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - Дзержинского - школа Ленина - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК
перевозчик: ООО "РБ и К"
Маршрут № Т-7А
ул. Олимпийская - ЦКК
(все маршруты социальные, длина маршрута - 8,0 км)
ул. Олимпийская: 07-05, 08-15, 16-25, 17-35
ЦКК: 06-30, 07-40, 15-50, 17-00
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Космонавтов - ул. Чапаева - ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Юбилейная - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК
Маршрут № 11
Балахна АС - ул. Волжский Рейд
(время рейса - 30 мин., длина маршрута - 8,0 км)
Автостанция: 06-00, 07-00, 08-00, 11-45, 13-00, 16-45, 17-45, 18-15
ул. Волжский Рейд: 06-30, 07-30, 08-30, 12-15, 13-45, 17-15, 18-15
маршрут:
Автостанция - пр. Дзержинского - ул. Чапаева - ул. Юбилейная - ул. Коммунистическая - ул. Горького - пл. Дзержинского - пр. Дзержинского - ул. Волжский Рейд
остановки:
Автостанция - Техникум - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - Юбилейная - Оптика - Электротовары - ПЗРА - Правдинск - Волжский Рейд
перевозчик: ООО "РБ и К"
Маршрут № 12
Автостанция - РосКомТранс (РКТ)
(все маршруты социальные, длина маршрута - 7,5 км)
Автостанция: 5-50, 6-40, 08-10, 09-10, 11-10, 12-10, 13-10, 16-10, 17-20, 18-10, 19-10
Завод «РосКомТранс»: 6-10, 7-05, 08-35, 09-35, 11-35, 12-35, 13-35, 16-35, 17-45, 18-35, 19-35
маршрут:
ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Парковая - ул. Сергеевка - Завод "РусКомТранс"
остановки:
Автостанция - Поликлиника - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Пожарского - Голованова - Горшиха - Некрасова - Магазин - деревня Федотиха - Радищева - Завод "РусКомТранс"
перевозчик: ООО "Транс-НН"
Маршрут № 14
Балахна - Правдинск - Крюковка - Самойловка
(все маршруты социальные, длина маршрута - 11,4 км)
Автостанция: 06-00, 09-00, 09-57, 11-20, 12-15, 20-00
Правдинск: 06-15, 06-45, 07-05, 08-15, 09-15, 10-15, 11-35, 12-30, 13-05, 16-15, 17-30, 17-55, 18-40
Крюковка: 06-25, 06-53, 07-20, 08-25, 09-30, 10-25, 11-50, 12-40, 13-15, 16-30, 17-40, 18-10, 18-50, 19-20
Самойловка: 06-35, 7-30, 08-30, 10-35, 11-55, 13-15, 17-50, 18-20, 18-55, 19-30
маршрут:
Автостанция - Правдинск - Крюковка - Самойловка
остановки:
Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - Правдинск (40-квартирные дома) - Медиков - Поворот - Орджоникидзе - Крюковка - Орджоникидзе - Поворот - Бушуевка - Самойловка
перевозчик: ООО "Транс-НН"
с февраля 2020 автобус "курсирует" только между Крюковкой и Самойловкой, на заезжая в Правдинск. Будьте бдительны.
Маршрут № Т-17
ул. Олимпийская - РусКомТранс
(длина маршрута - 15,0 км)
ул. Олимпийская: 6-40, 8-23,11-05,12-37,14-07,16-37,18-27 (до БОЭМЗ и в гараж)
Завод «РусКомТранс»: 5-55, 7-15, 9-05, 10-05,11-55,13-25,15-45,17-25
маршрут:
ул. Олимпийская - ул. Горького - пр. Дзержинского - ул. Дзержинского - ул. Энгельса - ул. Сергеевка - Завод "РусКомТранс"
остановки:
Олимпийская - Правдинская больница - Оптика - Электротовары - ПЗРА - площадь Дзержинского - школа Ленина - Чапаева - Гриль - Кубенцево - Сретенская церковь - НИГРЭС - Техникум - Автостанция - Детская поликлиника - ЖДО - Хлебозавод - Пожарского - Голованова - Горшиха - Некрасова - Магазин - деревня Федотиха - Радищева - Завод "РусКомТранс"
перевозчик: ООО "РБ и К"
Маршрут № 51
Гидроторф - ЦКК
(длина маршрута - 9,2 км)
Гидроторф: 06-55, 16-55
ЦКК: 07-20, 17-10.
маршрут:
ул. Административная - дорога на Гидроторф - ул. Энгельса - Советская площадь - ул. Дзержинского - пр. Революции
остановки:
Гидроторф - ПМК - Победы - Поворот - Харенка - Мясокомбинат - Хлебозавод - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Площадь Минина - Урицкого - ЦКК
перевозчик: ООО "Транс-НН"
порой отменяется утренний рейс, в некоторых источниках указывается как часть маршрута №2.
Маршрут № 57
ПМК - Автостанция – ул. Олимпийская
(все маршруты социальные, длина маршрута - 14,5 км)
ул. Олимпийская: 6-00; 6-00 (с а/с) ; 6-20; 6-40; 6-50; 7-00; 7-10; 7-20; 7-40; 8-00; 8-10; 8-20; 8-30; 8-40; 8-50; 9-00; 9-10; 9-20; 9-40;
9-50; 10-00; 10-10; 10-20; 10-30; 10-40; 10-50; 11-00; 11-20; 11-30; 11-40; 11-50; 12-00; 12-10; 12-20; 12-30; 12-40;
13-00; 13-10; 13-20; 13-30; 13-40; 13-50; 14-00; 14-10; 14-20; 14-40; 14-50; 15-00; 15-10; 15-20; 15-30; 15-40;
15-50; 16-00; 16-20; 16-30; 16-40; 16-50; 17-00; 17-10; 17-20; 17-30; 17-40; 18-00; 18-10; 18-20; 18-30; 18-40;
18-50; 19-00; 19-10; 19-20; 19-40; 19-50; 20-00; 20-10; 20-30; 20-50; 22-30.
ПМК п. Гидроторф: 5-20; 5-50; 6-00; 6-20; 6-30; 6-40; 6-50; 7-10; 7-20; 7-30; 7-40; 7-50; 8-00; 8-10; 8-20; 8-30; 8-50; 9-00; 9-10; 9-20;
9-30; 9-40; 9-50; 10-00; 10-10; 10-30; 10-40; 10-50; 11-00; 11-10; 11-20; 11-30; 11-40; 11-50; 12-10; 12-20; 12-30;
12-40; 12-50; 13-00; 13-10; 13-20; 13-30; 13-50; 14-00; 14-10; 14-20; 14-30; 14-40; 14-50; 15-00; 15-10; 15-30;
15-40; 15-50; 16-00; 16-10; 16-20; 16-30; 16-40; 16-50; 17-10; 17-20; 17-30; 17-40; 17-50; 18-00; 18-10; 18-20;
18-30; 18-50; 19-00; 19-10; 19-20; 19-30; 19-40; 19-50; 20-10; 21-30.
маршрут:
дорога на Гидроторф - ул. Энгельса - Советская площадь - ул. Дзержинского - проспект Дзержинского - ул. Горького - ул. Коммунистическая - ул. Космонавтов - ул. Олимпийская
остановки:
ПМК - Победы - Поворот - Харенка - Мясокомбинат - Хлебозавод - ЖДО - Детская поликлиника - Поликлиника - Автостанция - Автостанция - Техникум - НИГРЭС - Сретенская церковь - Кубенцево - Гриль - Чапаева - школа Ленина - площадь Дзержинского - ПЗРА - Электротовары - Оптика - Правдинская больница - Олимпийская
Маршрут №57А
Отправление от ост. "Олимпийская":
6.25 до д. Рылово
Отправление от ост. Рылово:
7.20 до ост. "Олимпийская"
О льготах
На автобусах БПАП (белые трафареты) маршрутов № 2, 5, 6, 7, 12, 14 распространяется действие единого социального проездного билета; предоставляется бесплатный проезд следующим категориям льготников: Героям Социалистического Труда; полным кавалерам ордена «Трудовой славы», лицам, награжденным орденами 3-х степеней «За службу Родине в Вооруженных Силах», Героям Советского Союза, Героям России; полным кавалерам ордена «Славы», детям до 7 лет.
Частные перевозчики (желтые трафареты на лобовом стекле с направлением маршрута следования) предоставляют бесплатный и льготный проезд следующим категориям льготников:
бесплатный проезд на автобусах марки ПАЗ - участникам и инвалидам ВОВ; инвалидам 1 группы с одним сопровождающим; Героям России; Героям Советского Союза; Героям Социалистического Труда; полным кавалерам ордена «Славы»; бывшим узникам концлагерей; реабилитированным жертвам политических репрессий; членам семей погибших в Чечне; детям-инвалидам с одним сопровождающим; детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; детям до 7 лет.
Льготный проезд: пенсионерам по возрасту при наличии пенсионного удостоверения с 10 до 14 часов,(кроме четверга и воскресенья).
Бесплатный проезд на «ГАЗели» (маршрут № Т-57): участникам и инвалидам ВОВ; инвалидам 1 группы с одним сопровождающим; детям до 7 лет.
Льготный проезд пенсионерам по возрасту с 10 до 14.00 часов.
|